На
Надюшка

Не открываются двери с брелка.

Такое впечатление, что это из-за мороза. Все самые распространенные способы открытия перепробовала. Вобщем я нажимаю на кнопку открыть, звуковой сигнал есть, звук как при открытии есть, но сами кнопки изнутри остаются на месте и вобще не шевелятся. Ключом тоже не открывается - он не поворачивается даже.

Не пойму, то ли замерзла, то ли сами замки сломались. Не представляю даже что теперь делать ((((

Надя Стекольщикова

Позвони бойфренду, он откроет. А сама пока в аптеку сходи за шприцем (он потом для впрыска тормозухи в личинки замков, когда откроет пригодится)

Антоха Зайцев

У меня такое было на старенькой машине. Просто намертво замерзло.

Дмитрий Захаров

Надо теперь вскрывать облицовку дверей, тяги ослабли которые от замка к устройству идут. Там блин винтики на М3 ослабивают и тяга не срабатывает .Но попробуй с ключа открыть.

Екатерина Зорина

обе двери не открываются? попробуй в личинку ВД пшикнуть чуток.