Светлана Савушкина

не открывается дверь

хотел отлегулировать двель открутил болт и дверь захлопнулась и не открывается неснутри не снаружи что мне делать

Maftunjon Ilashov

Открывать. Не можешь сам, езжай к спецам.

На
Наталья

понял проблему) тебе надо как то прижать замок к двери т. к. машина руская думаю зазоры позволяют)
внути двери на механизме есть рычажок он входит в наружний замок и открывает его и т. к. один болт откручен он не достаёт)

Александр

там ещё 3осталось

Жаннулька Анисимова

наверно тяга слетела в самом замке из-за износа разбирай обшивку и лезь из нутри, по сути там простенький конструктор

Угурчиев Муслим

Только снимать обшивку и открывать из нутри

Georg

Отогни обшивку или дверную карту, посмотри что там не так, может тяжка слетела или ещё что