Алла Шклярук

Не открываются двери с брелка

Коля Слеп

Замените батарейку

Сергей Селиванов

придется разбирать двери, механизм подкрутить чуток.

Плиев Плиев

замок силуминовый закис короче дверь полюб разбирать и смотреть

Алена Макуха

Одни, или всё ? Шире опишите проблему. Попробуйте с другого брелка, акум в норме, в тёплый гараж замки отогреть.

Юрий Васильев

ага блин, ну слушай сюды тогда! три раза прокрутись вокруг себя, присядь два раз. перекувыркнить один раз, снова присядь и поплюй вправо и лево, встань-сядь, завой волком и ...иди открывай свою дверь! ..да когда откроешь дверь обосать её не забудь, чтоб знала собака, кто ей хозяин!!!