Надежда Завгороднева

на ваз калины не открываются двери с помощью брелка что случилось ?

Роберт Роберто

села батарейка

Владимир Куварин

села ботарейка или замерзли контакты!

НЕ
Надя Ефимова

Случай тяжелый, ошибся в выборе авто, но а если заводится, значит дело не в АКБ, может с сигналкой что-нибудь, попробуй вытащить и вставить батарейку.

Александра Исакова

Если открывается только одна дверь ключом, остальные остаются закрытыми - смотри предохранитель, скорее всего у тебя центральный замок подключен через предохранитель. (мастер грамотный ставил) .
Если не открывается одни из всех замков - регулируй привод замков.
Могут не открывать при полностью разряженном АКБ, но тогда и авто не заведется.

Мария Калинина

сто пудово приводы прихватило.
надо пробовать ключом через центральный замок.