Яш
Яшка

Можно ли поставить металические диски с БМВ E39 на E34 кузов ?

Роман Громов

Пойдут, на 39 отверстие под ступицу только больше на 1,5 мм и вылетна 34 - 13-20,39 - 15-25. Разболтовка та же. Не знаю, как насчет проставок под ступицу, всего- то 1,5 мм. У отцана шкоде стоят, из пластика или типа того, не думаю, что сильно влияют