Luna

Не работает обогрев заднего стекла BMW e39 touring 2002 год!

Поменял реле местами, щёлкает, когда включаю кнопку обогрева, начинает моргать стоп-сигнал на стекле который, предохранитель все смотрел, вроде целые, проводка вроде тоже в норме, не знаю уже где пытаться искать

А жгут идёт по правой стороне или левой??

Наталья Голубкова

Посмотри - не оборвана ли где дорожка

Black Angel

Искать в жгуте, который подводит проводку к стеклу, там в резинке часто ломается. Стекло то открывается отдельно от двери