Паша Гладких

Не работает обдув лобового стекла в BMW 520 E39?

Точнее обдув то работает то не работает, живет своей жизнью, подскажите как решить эту проблему?

Ну фильтр не менял давненько. Только разве от этого он будет периодически работать или не работать?

Н*
Наталья *******

Фильтр салона давно менял?

Наталья Плишешникова

продай своё беэмве и купи ваз 2114)

Ев
Евгения

Если клима-авто, то нормально.

Анфиса Затонская

На 210 была примерно такая пробла - климат глючил, как будто своей жизнью жил. На сервисе что-то перепрорамировали и нормально стало.