София Борисова

Где находится кнопка обдува лобового стекла в Тайота Раум?

Лариса Узилова

Ищите на центральной консоли кнопку или положение "крутилки"("бегунка") с таким символом .
Интенсивность обдува (скорость вентилятора) и температура подающегося на стекло воздуха - регулируются отдельно.
Совет : включайте обдув стекла ещё на холодном двигателе (пока не прогрелся)! Если включите горячий воздух на холодное стекло - оно может лопнуть от перепада температур !