НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ваз 2110 со стороны водителя не работает обдув лобового стекла. В чем может быть причина?

Наташенька Симакова

Радуйся, что все остальное работает, и бросай эти буржуйские замашки.

Шариков

думаю вся причина кроется в навании автомобиля. потому у всех автомобилей у которых в названии есть ВАЗ, постоянно что то не работает, думаю это такая фишка от производителя=))

Са
Сангерим

Решение то очень простое - забит воздуховод. Разбираешь и продуваешь (прочищаешь)

Евгений Крайнов

Соскочил патрубок подвода обдува.