Валерия

Помогите разобраться, плохо работает обдув лобового стекла, на пежо 207!

Практически не дует на стекло а ашумит будно дует, зато по бокам панели дует хорошо, что делать подскажите? Зарание спасибо! Практически не дует на стекло а ашумит будно дует, зато по бокам панели дует хорошо, что делать подскажите? Зарание спасибо!

Ирина Алексеева

Мож салонный фультер надо поменять?

Игорь Гладун

салонный фильтр однозначно погоду не сделает лучше вариант такой смотреть заслонки открываются или нет если климат контроль электронного типа надо смотреть надо сервоприводы ( шаговые двигатели) - обычно их три основная на рециркуляцию т. е берет снаружи воздух и подразделяющая на потоки на моей машине рено лагуна щелчок на включение и выключение или Цшкой (лампочка с проводами) или мультиметр проверяй соединения начни с предохранителей есть ли сопротивление или нет а дальше цепь если обычные регуляторы ручка и состояние тросика за ними как вариант чисстка печки шуметь может моторчик или же какое -то механическое повреждение вследствие чего шум