Георгий Григорьев

ВАЗ 2105 не работает отопитель лобового стекла с левой стороны

ВАЗ 2105 не работает отопитель лобового стекла с левой стороны(дует холодным воздухом) а с правой при этом все нормально!
Помогите люди добрые скоро зима))))))

Юл
Юлия

Да ну?! Там что то работает?! А я не знал!

Евгений Бардюк

скорее всего заслонка на отопители не открывается в левую сторону.... а так то по рождению машины с левой стороны хуже греет...