Анатолий Галкин

подскажите легко ли поставить лобовое стекло на ваз 2105 и как это примерно делается

Александр Лебедев

примерно у тебя оно треснет

Светлана Толкунова

нечего не треснет. в гугле набери. найдеш с картинками. вообще не трудно.

Алена Пажетных

легко. только желательно с помошником и шнуром мм 5 толщиной и длиной периметр уплотнителя+50-60 см. Объяснять все нюансы долго, лучше посмотри где нть как ставят.

Фе
Федор

Если не спеша, то в течение часа установишь. Лучше делать вдвоём и иметь некоторое понятие о данной операции. А так же бельевой шнур, какую-нить безопасную для резины смазку, типа мыльного раствора. Главное - установить стекло ровно в проём по горизонтали и без фанатизма, когда будете хлопать по нему ладошками.