Светлана Мишенина

BMW 520 E39. Подскажите, АКПП работает, но на приборной панели высвечивается постоянно D и из-за этого не заводится. я пе

я перемкнул стартер и завёл, проверил, коробка работает, но на приборной панели во всех режимах горит D поэтому не заводится с ключа.

Светлана Сорочинская

Отвалился тросик, поэтому блокирует зажигание, или передачи не переключаются из-за этого.