Екатерина Пётрушкина

BMW 520 E39. Подскажите, АКПП работает, но на приборной панели высвечивается постоянно D и из-за этого не заводится.

Я понимаю, что на D не заведётся, я перемкнул стартер и завёл, проверил, коробка работает, но на приборной панели во всех режимах горит D поэтому не заводится с ключа.

Геннадий Абрамов

попробуй на паркинг поставить

Ирина Злобина

а кто сказал что она работает если машина не заводится? Контакты смотреть, диагностика. Здесь не клуб телепатов по увлечению

Дмитрий

Включи зажигание и переключи на Р, затем попробуй завести. АКПП заводится с паркинга, однако это не механика что-бы ставить на скорость.

Ольга Бурденкова

на WV туарег было тоже самое отвалился провод от переключателя на коробке называется мультифункциональный или многофункциональный не помню