Наташа Кулешова

не могу открыть двери на бмв 520, а багажник открывается. Что делать?

Евгения Новикова

залезть через багажник

Анфиса Затонская

А акум под задним сидением. Через багажник не пробраца. Ставишь на домкрат и через низ к генератору зарядно пусковое цепляешь. Только так. Или стекло выбивать. Было у меня такое на 525

Евгения Колбина

Всё на Бэхах через жопу сделано. Теперь и двери уже не открываются!

Ольга Ильина

уточни по какой причине не открываются двери