Екатерина Конорева

не могу открыть двери

Закрыл все двери центральным замком (который на ключ карте) снял акумулятор захлопнул капот. После взял ключ который находиться в ключ карте вставил в лечинку замка а он не открываеться! ! просто тупо проворачиваеться и всё и ни каких эфектов! ! Поскажите как можно открыть по другому? может есть ещё лечинки замка, может можно как то багажник открыть, или может как то ток можно подать на машину. (Стекло не опускаеться руками) (Замок не замёрз,) . и для чего на ключах написанно + -для чего это вообще? или просто так? ! Рено лагуна2 2.2 дизель уневерсал

Aнна Дьякова

а акб на место поставить не судьба?

Игорь Просто Игорь

Ни хрена себе. Он у тебя висячий, что ли? Замок...

Dima

Как открывали.
Ключевым моментом стало то, что при заблокированном цетрозамке двери можно открыть потянув за внутреннюю ручку двери (как выяснилось такая система далеко не во всех автомобилях) . Предварительно обклеив прилегающие области к щели между дверью и кузовом толстой изолентой, отвертками вроде отогнули верхний край двери от кузова, получившийся зазор в мм 10, расклинили тем же мотком изоленты. Все эти истории про снятие уплотнителей и нажатие куда-то там на привод замков или подлезть над или под стеклом забудьте сразу (если вы конечно не знаете точно куда и что нажимать) . В образовавшийся зазор, с заднего торца двери, а не сверху) просунули прут (примерно 2-3 мм толщиной) загнутый крючком на конце. и после 10 минут манипуляций и подгибания прута удалось потянуть за ручку изнутри и оп-па - машина открыта!!

Татьяна Бугай

походу на СТО вам сняли поводок с личинки.... Попробуй в РЕНО позвонить с таким вопросом - возможно они менее травматичный метод знают типа как на жугулях металлической линейкой вдоль уплотнителя вдоль стекла открывают....

Владимир

"Закрыл все двери центральным замком (который на ключ карте) снял акумулятор захлопнул капот"
Когда ты так делал ты вообще головой думал?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

если не жалко, взламывай капот и вставляй аккумулятор.))