Елена Васильева

бмв е34 1.8 холодная не работает на холостом ходу, нагреется все нормально?

Ольга Балабаева

Регулятор ХХ. или датчик температуры тосола. (не путать с датчиком, работающим на прибор)

Юл
Юлия

Температурный датчик воздуха, или жидкости.
А мож проводочек отвалился.

Виталий Красилов

интересно тогда, как вы ее до рабочей температуры нагреваете?!..что не работает -то?
книжка тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. seedoff. net/torrent/40211-n
пробелы убрать

Дарья Грачева

датчики карб свечи фильтра

Светлана Лешина

не работает на холостых пока не наберет рабочую температуру печка работает только в 4том положение