Константин

Может ли не заводиться на холодную бмв м50 из-за датчика температуры охл. жидкости? Бмв е34

Юлия Нэш

может не заводиться из за чего угодно. простолюдин вряд ли найдет проблему. поможет только электрик. я будучи автослесарем не смог завести однажды старого коня. измывался как мог. и питание везде проверял и давление. а электрик смог