Антонина Яхонтова

Ваз 2109 инжектор 2003 г. в. оторвал провод от датчика температуры охл. жидкости

потянул за провод (один зеленый) и оторвал его, а откуда он идет хрен его знает) все перерыл так и не нашел. помогите плз

Нурали Садуллаев

в блок под термостатом вроде туда идёт. Выше коробки. Район смотрового окошка на коробке.

Кирилл Макаров

у меня на 2112 стоял возле термостата, может тут так же?

Вячеслав Терехов

Датчик температуры охлаждающей жидкости обычно расположен около термостата, который находится у впускного коллектора, на некоторых моделях датчик температуры охлаждающей жидкости расположен внизу впускного коллектора, позади распределителя.

Источник: Ваз 2109 инжектор