Маргарита Тололаева

оторвался провод от датчика температуры двигателя (ваз 2109)

Подскажите пожалуйста, начал менять датчик температуры двигателя, снял с него клемму с проводом, а другой конец провода оторвался, а откуда, понять не могу, куда он крепится? 🙂 Спасибо!!!

там мне не разобраться куда именно он подключался до этого, т. к. оторвался он не посередине, а у корня, короче говоря, один конец в датчик температуры двигателя, а второй куда? 🙂

Semina Tatyana

алекс уже ответил

Алексей Иванов

по цвету смори