Иванова Мария

не показывает датчик температуры двигателя на ВАЗ-21099 инжектор

( занесло на трассе улетели в кювет, после это не стал показывать) как решить эту проблему....

Ольга Захарова

Открыть капот.Одеть разъём датчика на место.

Ви
Виталий

Инжектор вам чем насолил? Датчик температуры (карбюраторного \ инжекторного \ любого другого типа двига теля) может оторватся (не датчик, а проводочек) . Радиатор и место установки датчика еще никто не поменял

Наталья

ДАТЧИК НЕ МОЖЕТ ничего показывать!!! !
Он даёт информацию!
Показывают-УКАЗАТЕЛИ!!!

Св
Светлана

смотри цепь подключения от датчика до приборной доски, может где обрыв цепи, может в панеле контакт отпаялся, А затем меняй всё: датчик, панель, и будет тебе счастье!