Екатерина Рукавичникова

помогите не работает датчик температуры охл. жидкости 2114.

Сам датчик исправен, но стрелка на приборке постоянно " лежит", а режиме "тест" - работоспособна

Алексей Котельников

поменяй датчик, цена сто рублей

Милашка

проверить достаточно просто. достаточно снять провод с датчика и соединить его с массой. при включении зажигания стрелка прибора должна показать максимальную температуру. если это не происходит то обрыв в проводе на датчик.

Анна Лобко

Он на разиаторе замени. извените неувидел внизу. Сам датчик исправен, но стрелка на приборке постоянно " лежит", а режиме "тест" - работоспособна