Александр Шишкин

Откуда берет начало провод на датчик температуры жидкости ваз 21093

Когда на СТО снимали коробку то оторвали провод, нужно провести его заново, но не знаю откуда.

Дмитрий Титов

по идеи он идет либо ДО, либо сразу после термостата

Василий Коломиец

из жгута. смотрите электрическую схему.

Ирина Можаева

Провод идёт от датчика на блоке ДВС (со стороны коробки) до монтажного блока (блока предохранителей).

Игорь Киселев

их два... датчика, на карлсон плюс идет и на реле потом если инжектор