Ольга

Откуда идут провода на датчик заднего хода на Ваз 21099??

Хотел поменять датчик, смотрю а к нему провода не подцеплены.. Я в электрике не очень, если можно по точнее объясните..

Юлия Козлова

из блока предохранителей

Мария Нургалиева

Минус на корпусе. к нему один провод идёт в колодку от предохранителей и оттуда соединятеся с задними фарами

Тв
Твоя

От монтажного блока идет пучек проводов и вот на нем в конце должна быть фишка с двумя проводами и резиновым колпачком. Этот провод отходит от пучка в районе аккумулятора