Ирина Званецкая

На ваз 21099 не включается 1,2 передача и задний ход

Сначало пропал задний ход до упора в лево ручка уходит очень много на столько не должна уходить 😞 вместо заднего хода врубалась 1 передача щас включается только 3 и 4 при чём ручка кпп гуляет в лево в право на передачах так сильно как на нормальных машинах даже нетралка не ходит. 5 передача всё время врубала ну очень туго2 дня назад подливал масла так как сказали что там не хватает. кто подскажет в чём причина?

Fb
Fbmvika

Затяните фиксатор кулисы!

Галина Тюрина

Не знаю как на 99-й, а на АЗЛК-2141 было из за крепления тяги (от рычага к коробке передач), я думаю ничего страшного..

Анастасия Бирюкова

а посмотреть снизу попробуй та есть такая люминтевая ерунда на коробке она или откручена или разбита