Екатерина Рябцова

троит BMW 520 Е34 м50

такая проблема троит двигатель! значит на холодную тянет отлично и ни каких признаков троения, стоит двигателю прогреться троит, детонирует, и дергается, но при 6-7 тыс об. перестает троить !!!сделал замену свечей, катушек зажигания, датчик температуры двигателя, лямбдо, ДМРВ !!! проверяли компрессию компрессия в норме, бензонасос тоже !!!

кто знает подскажите в чем причина !!! СПАСИБО

Ярослав Воронков

при скольки тысячах троить перестоёт????6-7????Ты летаешь на бэхе своей??? головку не перегрел случайно????

Дарья Крылова

Проверь фильтра, в баке который, фильтр тонкой очистки посмотри, проверь воздушный фильтр!