Сохиб Ашуров

БМВ Е34 м50 2л без ванос 1993 г

БМВ Е34 м50 2л без ванос 1993 г. Пробег 190 тыс. Залил масло BMW Quality Longlife-04 SAE 5W30(позарился на оригинал) . Кто нибудь заливал такое? В инете пишут, что оно только для дизелей и бензиновых двигатель, но бензиновые только на территории ЕС.
Сливать? (тогда посоветуйте какое залить) Или же 5-7 тыс. проехать на этом можно без проблем?

Кристина Мандаринчик

заливать масло синтетику, второй коэффициент не ниже 40!!!!Первый в зависимости от температур внешней среды - 5W вполне достаточно