ku
kubik2979

Почему не заводиться машина bmw 520 е34 с двигателем м 20

Искра есть бензин паступает свечи заливает насос давит 5-6 отмосфер зажигание стоит по меркам схватывает но не заводиться

Елена Лаврова

Проверь компрессию. У них иногда переклинивает гидрокомпенсаторы.

Екатерина Пётрушкина

А где удалось надыбать движок от М-20. Он, к стати, чугунный и работает на 66 бензине, но я в свое время заливал и 72-й, тоже отлично работал. По-этому попробуй залить 76-й.