Михаил Коваленков

хочу снять резонатор кроме шума какие проблемы могут возникнуть.

Мария Евстафиади

Несколько снизится мощность двигателя и увеличится расход, поскольку резонатор нужен не для звуковых эффектов, а для обеспечения возврата ударной волны от выпуска к выпускному клапану в момент окончания фазы перекрытия клапанов (когда выпускной клапан ещё не закрыт, а впускной уже открыт) для "заталкивания" обратно в цилиндр части свежего заряда смеси. Резонатор настроен в обычных дорожных машинах на обороты максимального крутящего момента. Впрочем, на маломощных двигателях влияние резонатора незначительно.

Елена Гребенникова

штраф от ГАИ=негерметичная выхлопное система
+ возможно=газы может засасывать=пятая дверь или снизу (например ручник)

Гюляр Гейдарли

Ни каких проблем.

Анна Куляба

С техосмотром

Алёна アりヨナ Raydro

Возникнут резонансы на разных оборотах двигателя. На холостых будет тихо, а при езде, особенно на средней и большой скорости (оборотах) в салоне будет шумно (про улицу молчу) 🙂

Кирилл Королев

Резонатор снимешь - перегородки в глушителе

продержатся не более 2х месяцев

И вылетят на улицу)))

Регина

зачем снимать? глушитель умрет намного быстрее. ставь стингеровский прямоточный а лутше всю трассу поменяй