Анастасия Давыдова

БМВ Е36 велюровая ткань на обивки салона в крыши стало отходить от жесткого основания и провисать.

От старости, велюровая ткань на обивки салона в крыши стало отходить от жесткого основания и провисать. В связи с чем вопрос: Каким способом эту ткань опять натянуть на основание. Наверно надо приклеить подумал - я, но чем?? ?

Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите...

нашел такой варик но не знаю как сделать лучше
Есть клей-спрей. Продаётся в магазинах или фирмах где салонами и музыкой
занимаются, можно всё что хочешь приклеить и переклеить. Товаришь один
на своём тазе весь пластик мягенькой тканью обклеил. " дня неторопливой
работы по вечерам и салон у него стал супер, по сравнению с тем что
было. Вспомню как клей зовётся - напишу Клей Nashua 357. По объёму он 500 мл.

Елена Коленько

У меня такая же беда на моей классики не знаю что делать? может на скотч попробовать?