Алексей Елистратов

Помогите владельцы БМВ кузов е36 1995 года.

Прошу скинуть ссылку или пояснение работы раздельной (левой и правой) системы охлаждения (обогрева) салона. Система позволяющая независимо регулировать температуру в левой и правой части салона (ручки 3 и 4 соответственно) . Дело в том что в одной половине (левой) дует постоянно холодный воздух независимо от положения положения печки. Спасибо... .

Светлана Морозова

И починить тебе еще. Ищи на форумах бмв, этих проблем описано куча