Samvel Atayants

может ли, не заводится бмв е36 из-за изношенных тормозных колодок?

Полина Олина

нет тормозить будет плохо а так незаводится изза етого она недолжна

Р. С. если вам ето сказали в авторемонте ...то знайте вас наебали

Светлана Тюкаева

ну тогда из за потертого сиденья и лысой резины... где связь то по твоему... как можно это надумать

Анна Anna

Во как! Такого я еще не слышал.. . Это кто диагноз поставил?

Таня Еремина

Только в том случае, если ты заводишь мотор за колесо, а они, проклятые, заклинили.
Протри фары - потом попробуй снова.