Михаил Важдалов

что может быть от примерзания тормозных колодок на дисковых тормозах?

Виктория Шамрова

Ускоренная ходьба до остановки общественного транспорта....

Любовь Шишлонова

Тронуться невозможно.

Евгений Бардюк

Колесо будет ими удерживаться, вот и все. Если речь о ведущем колесе - наледь Вы сорвете при трогании, если о ведомом - оно останется заблокированным, будет ухудшать управляемость авто и может оказаться сюрпризом при въезде на сухой асфальт.

Мария Грибенко

не ставь зимой на ручник