Роман Селивёрстов

В передних дисковых тормозах ВАЗ, кроме тормозного цилиндра ещё что нибудь изнашивается ?

Ya Anechka

Ну, первое что обычно изнашивается это колодки. Они ведь то же тормоза. За ними идут сами тормозные диски. А вот поршень суппорта если пыльник не порвался, то практически вечен. Во всяком случае он служит дольше чем весь остальной автомобиль. Сам цилиндр вообще не изнашивается. Раз в 500 000 пробега возможно придётся поменять манжеты и пыльники.

Natali Shapar

ДА, дружище, ты далек от техники, там оказывается есть еще и диск тормозной и колодки

Олег Сапожников

чинил както 8у 96 года.. . и что-то не заметил износ цилиндра))))