Татьяна Переверзева

Из-за чего может скрипеть дисковый тормоз на переднем колесе? При малом торможении (10%-30% сжатия тормозной ручки)

на велосипеде...))

И как исправить

Эльшан Салимов

Из за колодок, либо из за их качества или на них что то попало.
Если что то попало, то вытащите их и сотрите верхний слой нождачкой, а ротор советую обезжирить, каким нибудь растворителем.