Баxa

Дисковый тормоза передний тормоз не блокирует колесо тормоз отрегулирован правильно в чем дело ??

Qahramon Turaqulov

Может колодки износились или засорились (грязь или, как у некоторых уникумов, смазывающих диски тормозов, смазка или масло) или все же тормоз налажен не правильно (либо тросик подтянуть и колодку подкрутить, если механника, либо жидкость в гидролинию зарядить, если гидравлика) Так же можно протереть диск спиртом или ВДшкой.. . Но вообще, правильно отрегулированный тормоз и "не блокирует колесо"-это понятия несовместимые.. . Лучше покажи в сервисе или в магазе-там помогут)

Лёнушка

Дешёвый слабый тормоз. Покупай гидру типа Shimano deore 615 и будет счастье.