Вера Яковлева

что тормоза дисковые. что такое 10 цилиндров на 5 литров тормоза дисковые, передние ещё и вентилируемые и

Кирилл Беркут

Ну ты ваще даешь! Это дисковые тормоза типа ДВД диска токо стальные и с дырками

Максим Непомнящих

по-любому, на 10-цилиндровом 5-литровом авто будут дисковые вентилируемые тормоза, передние - 100-пудово )))

пожалуй, это все, что тебе нужно знать про авто )))

возьми книжку "Устройство авто", и хотя бы посмотри картинки...