Shaxin Nazirov

бмв 525 или тойота марк 2 ?

Dima

Марк-с немцами поспорит.

Дмитрий

не, бэха однозначно!

Ан
Андрей

БМВ, нелюблю тойоты..

Дм
Дмитрий

Смотря чего хочешь от авто: Бренд, большое денежное содержание, хорошая скорость и дорогие понты то Это бмв,
Ну а если нормальный ценник на содержание, хорошую скорость и не брендовый вид, то марк 2.
Если марк, то лучше 90-кузов (самурай так называемый) обязательно 2,5 мотор (2,0 овощь) . Марк с двиглом 1JZ-GE будет рвать бумеры в легкую а если возмешь 2JZ-GE то и с каенами потягаешься!