Яха Бекмурзиева

диагностика бмв 525 дтс

имею обд 1260 и ваг ком 409. чтоб сделать диагностику бмв 525 1997 года имется ли какая то прога для двух адаптеров которые имеются или нужен совсем другой адаптер с прогой?

Aleksey Kiselev

для двух адаптеров которые имеются, нужен совсем другой адаптер с прогой.... на самом деле если к москве ближе вивёш в солнцево есть сервис вмw первая стрелка налево сто писят метров и опять налево увидеш большой знач|к бмвЁ там всё делают....