Елена Богданова

Правильно или нет? а то завтра перегнать надо будет Ладу Приору, а на механике уже как 7 лет не катался)

выжимаем сцепление, втыкаем 1-ю скорость, даем газу, плавно отпускаем сцепление, как машина тронулась сцепление можно отпустить?

механика не прикалывает на Вазе. . честно.. . мой Бмв х6 с акпп мне все таки больше нравится )))

Галина Спиридонова

Настоящие мужчины ездят только на механике, это же зверь

Нина Кукуева

смотри что бы этот хлам не встал на дороге, а то проблем тогда огребешь, это же ТАз, от него чего можно ожидать

ОК
Ольга Кельбах

только газу давай без фанатизьму)))))

Алексей Михалыч

Мастерство не пропьёшь . Мне без разницы на чём ездить, механика или автомат

Латифов Исмоил

Можно отпустить. Только не перегазуй и сцепление не бросай, когда трогаться будешь)

Пётр Соколов

ЭЭ брат.. держи при себе 2 коня.. чтобы навык на утратить)) ) Я вот тоже когда пересаживаюсь с атомата.. так судорожно жму тормоз и удивляюсь-почему не включается передача..)))

Георгий Григорьев

Не бойтесь. Руки и ноги всё вспомнят. Главное плавность и двигайтесь осторожно.

Лёха Момотов

как только почувствовали схват сцепления- сразу нельзя отпускать. Нужно задержать чуток на этом моменте и "играть" газом и сцеплением до ощущения полного контроля над работой трансмиссии в момент трогания. В идеале вы должны суметь работать так, как работает автомат.