Андрей Тюрин

кому нравится Лада Приора

Алла Сёмина

никому она не нравится)

Ив
Иван

Ну как нравится. Купить ее легко, Пользоваться ей удобной. Внимания она не просит. Продается потом за 2 дня почти без потери денег Это нравится или нет?

А мнение клоунов как-то мало беспокоит. Если считают что дерьмо, то это скорее их проблемы, чем мои.

Светлана Герасимова

не плохо если это джип!

Mary Leto

Многим.

Дмитрий Ленивкин

Это дерьмо ещё кому-то и нравится?... нихуясе...

Александр Стадников

Хачам )) они просто тащатся от.. .
http://www.youtube.com/watch?v=1j8NIABx40M

Же
Женечка

Я тоже люблю консервы в железных банках, но я не хочу быть килькой в томате

Владимир Коровин

Топ продаж посмотри... .
Обалдеешь сколько народу покупает!!!!