Роман Романов

У кого лада приора? что можете за нее сказать?

Катюха Маркова(Агуреева)

Лучше пусть она те споет) )

Ан
Анастасия

У меня Приора универсал. Купил в феврале. Хорошая, надежная, динамичная и комфортная машина. Уверен, что за 340 000, что я за нее отдал, ничего лучше купить было нельзя. Уважаемый Антон, машины бу я перестал для себя рассматривать как только перестал считать себя нищим. А все предложенное Вами за 340 000 это как минимум 5-7 летние потрепанные корытца.

Эдуард

За 340 тысяч можно купить тойоту камри, мицубиси галант, лансер, короллу и та к далее, уверяю, что они будут гораздо комфортнее приоры, конечно если человек не начём кроме ТАЗов не ездил, то комфортная, у меня был лансер 1989-го года, уверяю, что он был гораздо комфортнее приоры, если набрал данную сумму можешь купить приличную машину, а не это ведро!