Александр Супряков

почему лада приора машина для гагнгстеров

посмотрел одно видео фроста с модом девайн рпг ну а он наверно опять упролся

Лиза Гончарова

Расстрелять и бросить не жалко

Cf
Cfif

и учись варить БОРЩ!!!

Лёха

Ржунимагу!

Алтын Касымбеков

Чиста канкретные поцоны бабла не щитают!

Кэ
Кэти

Гангстеры в Америке, приора в России.

Кислым борщом колемся?

Qahramon Turaqulov

гагну перевозит...

Нигина Нозирова

Че за бред. На приоре в основном нормальные люди ездят. А вот на каенах процент уродов гораздо выше.

Юра Кротов

Я таких гангстеров пачками каждый день по Москве чпокаю. Белёсые хрени тонированные) ) ) регион нуль (05) тяп, ага) ) ) Панаехали лахи))

Натусик Коровякова

бистрий мощний приор, низкий пужин . и регион 05