Ев
Евгения

мусульманам входить не рекомендую.... найдите 5 отличий? (+)

Галина Руденко

Сравните ваш мозг и кучку дерьма. Найдите 5 отличий. Если сможете.

Екатерина Нестерова

опять этот вопрос. в прошлый раз быстро удалили

п. с. а потешаться над чужими традициями (какими бы они не были) грешно и тупо

Venera Bunesko

Повязки у мешков вверху, складки горизонтально, а не вертикально, внутри мусор, а не люди, меньше в высоту, больше в ширину.

Александр

ну четыре мешка с мусором, и что