Татьяна

Найдите три отличия...

Марьяна

1. Может не "стэмфордский университет" а "стэнфордский университет".

2. На правой фотографии с лева есть черная полоса а на левой черной полосы нету.

Анюта *****

да два тут отличия ДВА !!!Третьего не существует!!!! НЕТУ ЕГО

Ольга Тишина

третьего нет автор

Григорий Шумилкин

а третье отличие само фото:)

Роман Анисимов

третье типа одна правая другая левая

Настя Шмелева

третье отличие Стемфордский университет, правильно - Стенфордский

Айсулу

Ахахахах ну 2 то ты нашла (нашел)?)))) )
А третье в том, что 1-е фото слева, а 2-е справа!))))))

Gusserus

нда уж...

Галина Тихонова

Третье отличие в том, что одна фотка оригинал, а другая копия

Сергей Апенин

О БОЖЕ, О БОЖЕ СЛЕВА ХУЖОЙ НАСИЛУЕТ ПОЖИЛОГО ЕВРЕЯ

апдейт/
а извините кукуруза к монитору прилипла, показалось

Ch
Christina

достали уже, третье в надписи заключается, она не симметричная.
ну еще полоска черная, подленник и копия а стеМ или сттеН это опечатка а не отличие.