Наталья Луканина

Найдите три отличия на фотографии

Вера

Не так давно в социальной сети Вконтакте появилась загадка из Стэнфордского института, в которой нужно найди 3 отличия.

Наверное только самый ленивый не эту видел загадку Вконтакте.

Как оказалось найти три отличия на фотографиях не так и просто. А почитаешь интернет — так смеяться хочется. Идеи и мысли у людей разыгрываются не на шутку.

Вот, посмотрите на фото. Два отличия найти совсем не сложно, а вот третье у каждого своё. Кто его видит в тексте, в котором слово «отличие» встречается три раза. Кто-то видит отличие в цвете кофточки у девушки.

Ел
Елена

А что третье???? (((((((

Екатерина Игнатьева

я тоже только 2 нашел

Леонид Рогачевскии

Автор скажи в личку а то голову уже сломала