Елена Тимошина

Найдите "два" отличия в рисунке?

Максим Траченко

не суди и не судим будешь ..

Оксана Яковенко

Но вера то одна у того и у того Православное Христианство. Православный верующий не в ответе за священника.

Е*
Евгений ****

Это суровая поавда нашей великой страны и позор для служителей Бога которые должны были находясь в тех или иных монашеских чинах отказатя от всего. А вместо этого они в полной мере пользуются всеми "благами" современной жизни. К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ глядя на них людская вера угосает ((((

Алексей Богданов

Комфорт и свежий воздух.

Сергей Козак

А где рисунок?

Вова Vk

рисунок в студию

Ол
Олеся

Вы сделайте исследование: сколько стоил осел во времена Христа....

Галина Плёнсак

Черно-белая и цветная. Остальное все - детали не интересные ))))

Анастасия

1. Священник
2. Бизнесмен