Дмитрий Шалгачёв

найди 3 отличия загадка из стэнфордского института

Кто найдёт тому 100 руб на Visa Virtual( не обман! )

Нет все ответы прозвучали не верно!

Нет!

Я знаю ответ! Нашла его самым первым!

Иг
Игорь

На днях был уже такой вопрос. Решение не скажу, а то неинтересно. 2 сразу увидела, а третье - когда глаза стали на лоб вылезать от напряжения

Прочитала про сто рублей. Первое отличие - у девочки на втором фото на платье нет красного цветка, второе - у другой девочки на втором фото нет в руке белой бумажки. Третье - черная штука посредине вверху на первом фото больше, чем на втором

Смотрите сюты http://sakhasmile.ru/prikoly/12636-stenfordskaya-zagadka-pro-trete-otlichie-raskryta.html

Нет никакого третьего отличия!

Илья Вуйко

решение ннада?

Рамиль Алиев

Где искать?

Евгений Кравцов

Сначала 100 рупей потом ответ. сам 3 голову ломал

Ан
Анастасия

Задача на логику. Третье отличие - дети с 4 мя пальцами на руках!
А первые два - обычные. По "тряпкам".

Людмила Макеева

кто то говорит, чтот азиатка отличается ото всех, кто то, что в тексте есть самих 3 слова "отличие", кто что в общем!!