Наталья Александрова

Найдёте 3 отличия???

Дмитрий Немов

3 отличия не существует! Это уже доказанный факт

Владислав

2 есть, всё!

Наталья Шмыгалина

Цветочки у девочки слева. Девочка справа держит что-то а слева нет. И единственная женщина азиатской внешности ( собственно цветом кожи она и отличается)

Ан
Андрей

Не нашел, значит я не мудак!!!!

Сергей. Покатов.

два отличия мелкие (у ребёнка во втором ряду считая снизу нет красной клёпки. второе-у ребёнка в 1-м ряду справа нет бумажки в руках), а третье-между ребёнком и мамой азиаткой)

Данил

два отличия люди тебе нашли, а третье - университет не стэмфордский а Стэнфордский