Милашка

Помагити найти 3 отличию!!

Ариф Алимшоев

я где-то читала что типа три слова : "Отличия"....а сама без понятия

Сергей Максюта

Его нет, это развод)

Ярослав Воронков

Здесь только 2 отличия. 1-е : у девочки слева на одной картинке 3 цветка, а на другой 2. 2-е: у ребенка справа на одной картинке есть полосочка на платье, а на другой нет. А третьего отличия не существует. В этом весь прикол.

Anar Ismailov

у плачющяй девачки с лева на кофте 2 белых и 1 красный цвыток есть на фото номер 1 на 2 фоте нету у мальчика с низу в право на ковте две белых полосак 1фото а на 2фото нету